Акционерное общество «Коми дорожная компания» Строительство, ремонт и эксплуатация автомобильных дорог Республики Коми

Республика КомиКорпорация по развитию Республики КомиМежотраслевая независимая профсоюзная  Организация г. Сыктывкара «Единство»Республиканская организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйстваАссоциация Саморегулируемая организация «Объединение строителей Республики Коми»
Меню

Подписано соглашение о социально-экономическом партнерстве с Сысольским районом

Генеральный директор АО «Коми дорожная компания» Рысев Денис Евгеньевич и руководитель администрации муниципального района «Сысольский» Республики Коми Носков Роман Вениаминович 4 июня подписали Соглашение о социальном и экономическом партнерстве.

Стороны планируют развивать сотрудничество в целях социальной защиты населения и стабильного функционирования экономики Сысольского района.

Акционерное общество «Коми дорожная компания» намерено оказывать помощь в виде выполнения работ и услуг, поставки материалов в рамках мероприятий по решению социальных проблем района, по укреплению, расширению и ремонту материально-технической базы учреждений, зданий и сооружений муниципального района «Сысольский». Также предприятие обязуется обеспечить прием на работу жителей района в первоочередном порядке, привлекать на производство подрядных работ представителей малого бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельностью на территории Сысольского района.


04.06.2020 Печать