Акционерное общество «Коми дорожная компания» Строительство, ремонт и эксплуатация автомобильных дорог Республики Коми

Республика КомиКорпорация по развитию Республики КомиМежотраслевая независимая профсоюзная  Организация г. Сыктывкара «Единство»Республиканская организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйстваАссоциация Саморегулируемая организация «Объединение строителей Республики Коми»
Меню

На базе Сыктывдинского ДРСУ возрождается «мостовое» подразделение

На базе Сыктывдинского дорожного ремонтно-строительного управления Акционерного общества «Коми дорожная компания» возрождается направление по ремонту искусственных сооружений.

Спустя пять лет после фактической ликвидации подразделения по ремонту искусственных сооружений специалистами Сыктывдинского филиала реализуется проект капитального ремонта моста через реку Позялэм, расположенного на км 31+596 автомобильной дороги сообщением «Язель-Позялэм». Искусственное сооружение имеет длину 12,55 метров и пролетные строения из железобетонных плит.

По словам директора Сыктывдинского ДРСУ Владимира Полякова, в настоящее время «мостовое» подразделение полностью укомплектовано необходимым оборудованием и специалистами. Работы ведутся согласно графику. В ходе ремонта планируется выполнить работы по замене балок пролетного строения, переходных плит, заменить перильное ограждение, выполнить устройство нового асфальтобетонного покрытия проезжей части.

«Главный актив нашего предприятия - это люди, квалифицированные кадры, имеющие опыт и компетенции для выполнения работ на подобных объектах. Собрать таких специалистов в команду - важная задача руководства компании, и в настоящее время мы понимаем, что постепенно решаем ее. Компания заинтересована в том, что квалифицированные кадры не покидали наш регион, имели стабильную работу и доход», - сообщил генеральный директор АО «Коми дорожная компания» Денис Рысев.


01.06.2020 Печать